Мой x-trail

Мой x-trail

7 мая 201015065
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своими впечатлениями, по поводу обладания  данной машины.  В 2007 году после продажи Мицубиси-Галанта возникло желание купить машину повыше. Тогда и обратил внимание на x-trail . Оставалось определиться с объемом двигателя, т.к. иногда возникает желание "втопить", остановился на 2,5 л. двигателе с МКПП. Посмотрев несколько машин, нашел что хотел. Точную цену вопроса не помню. Пробег 75 тыс.км. И вот первые впечатления:

1. Достаточно высокая посадка (после галанта)

2. неплохая динамика разгона

3. управляемость.

Загнал в сервис (натс-групп машина последний месяц была на гарантии) поменять расходники, масло, оказалось пора менять задние тормозные диски((. Ну да ладно поменял. Потом поинтересовался сколько будет стоить  диски и замена не у официалов. Оказалось в 2 раза дешевле.

Отъездил на машине 3 года.... скажу честно машина супер во всем....... кроме одного-расход масла. Масло купала с аппетитом, но только когда ездил свыше 150 км.ч. (Разгонял до 200). Часто приходилось ездить на дальняк, так масло в дороге доливал. Тем летом за отпуск проехал 9 тыс км (долил почти 6 литров). Это единственный существенный недостаток выявленный за три года эксплуатации. Поэтому скажу так, если все вернуть назад, все равно бы купил его. Он мне как хороший и надежный друг НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ. (за 80 тыс.км!!!)
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017