Сама надежность

Сама надежность

30 мая 20205016
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Добрый день!
Приобретал данный автомобиль с пробегом 135000 с одним владельцем и обслуживанием у официального дилера.
Автомобиль очень понравился своей вместитпльностью, очень большой багажник+ если сложить сиденья можно очень много чего перевезти.
Мягкая комфортная и надёжная подвеска съедает все неровности на дороге, по проходимости особо сказать не могу т.к.по бездорожью  не ездил, но в заснеженных дворах проезжает без проблем.
Сейчас пробег 171 000 км, ни каких проблем с авто нет, вариатор работает отлично, менял масло в нем на 160000 предидущая замена была на 130000, как говорит оф дилер замена каждые 30000 и без резких стартов то вариатор будет служить очень долго.
С двигателем тоже ни каких проблем, работает ровно и тихо, масло не ест.
Из вложений: замена колодок и тормозных дисков в круг, масло, фильтра.
Ездил в Ростов и в Нижний-Новгород, за рулём не устава, комфортно себя чувствовал с моим ростом 192см.
Расход по трассе если ехать 100-110 можно уложиться в 7л, город 9-11л живу в Подмосковье пробок особо нет.
Зимой заводиться без броблем - 27 стоял два дня, сел завёл поехал.
В заключении могу сказать свое мнение по авто, если хотите безпроблемный, надёжный автомобиль, с недорогим обслуживанием и вместительным салоном то берите не пожалеете. Естественно нужно искать не ушатанный вариант.
П. С. Панорамная крыша вообще вещь, очень нравиться. Не зачто бы не продавал, если не финансовые трудности (
Ещё 12 фото
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Багажник, Цена
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014