Ниссан икс

Ниссан икс

16 ноября 20191244
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
Машина превзошла все ожидания. Огромная и очень комфортная в салоне при этом компактые габариты с наружи. Был ноте тоже был очень доволен.
Дети в восторге очень удобная посадка как с переди так и с зади. Багажник просто песня входит каляска и рядом снегокат ещё куча места. Подвеска очень мягкая и комфортная.свет не очень но в городе хватает, хотя в ноте фары светили на ура.
Мотор 2литра 141 лошадь на варике в городе вполне хватает, но на трассе его мало при обгонах чуствуется. Варик очень удобный и комфортный особенно в городе.
Владею авто две недели это просто мои ощущения и эмоции. Если буду менять хочу такую но новее.
16 ноября 2019

Надеюсь что комуто помогу с выбором берите не пожалеете. Только проверьте его состояние.

Надежность, Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Старый добрый Хитрила Т 31
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Опыт владения ( было 2 Икса) 8 лет, 6 лет на одном, потом Ауди , Туарег, Сорренто. Все это не понравилось, немцы капризны и дороги в обслуживании, особенно дизеля. Киа быстро ржавеет , много жрет , да

Валерий

16 ноября 2019