Надёжность японского автопрома

Надёжность японского автопрома

4 декабря 20193522
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD
Машину взял с пробегом 38 тыс км. до этого владел также в 31 кузове.
Впечатления от 32 кузова остались только положительные во всех отношениях: это как от расхода топлива в городском цикле, так и в загородном  в меньшую сторону. В лучшую сторону можно отметить динамику и комфорт автомобиля. Вариатор имитирует работу автомата и адаптивен, поэтому местами не так однообразно при более динамичной езде. Вариатор имеет 7 передач.
Расход расход максимально близкий к реальному (я замеры делаю по полному баку и пробегу). Если ехать на круизе 109 км/ч (максимально разрешенный режим на основных магистралях) выходит 7,8-8.5  литра. В городе, с пробками 10-10.5 литра. За 3 года мой пробег 75 тысяч.
Эксплуатация в основном город-трасса. Вообщем авто доволен.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Дизайн салона
    Проходимость, Коробка передач
    Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Первые впечатления
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Добрый день. Купил авто у официального дилера в Перми "Лаки моторс" месяц назад. До этого был Мурано 2006г., сдал по трейд-ин + получил скидку 230 тыщ. Сделкой доволен. Ибо мой Мурик нынче нач

VladVasilich

30 июня 2018

Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017