Хороший авто Ниссан х-трейл

Хороший авто Ниссан х-трейл

8 августа 20192652
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.)
За четыре года проехал почти сто тысяч км не разу не подвёл хорошее соотношение  цены и качества я доволен авто если продам хочу приобрести такой же говорят что в новом шумка и подвеска лучше предыдущего .особо хотелось отметить простор на задних сидениях они ещё двигаются на полозьях очень удобно багажник становится больше да и вообще авто что на асфальте что на грунте хорошо управляется.Из недостатков лакокрасочное покрытие очень тонкое появляются много сколов и царапин а в основном машина стоит своих денег.
    Управляемость, Надежность, Подвеска, Расход топлива, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Первые впечатления
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Добрый день. Купил авто у официального дилера в Перми "Лаки моторс" месяц назад. До этого был Мурано 2006г., сдал по трейд-ин + получил скидку 230 тыщ. Сделкой доволен. Ибо мой Мурик нынче нач

VladVasilich

30 июня 2018

Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017