Автомобиль сегодняшнего дня

Автомобиль сегодняшнего дня

3 мая 20190
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (144 л.с.)
Собираясь покупать автомобиль в 2014 году я долго выбирал их имеющихся моделей подобного типа, тогда в процессе  выпуска появился Ниссан Х-Трейл Т32 в новом Оформлении. Пришлось ждать полгода ,купили в марте 2015 года и не прогадал. Современный вид,  хорошая комплектация за реальные деньги, мягкий ход , много опций за соотыетствующую цену. (Просто все остальные модели такого класс стоят гораздо больше). Хорошая обзорность,  очень нравятся камеры кругового обзора, любое приближение к автомобилю они сразу включаются.  Хорош электропривод багажной двери. За такие деньги очень прекрасный автомобиль. Я доволен, меняю для покупки такого же, только после ресталинга.
Ещё 6 фото
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Шумоизоляция, Цена, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Расход топлива, Обзорность, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Надежность, Стоимость обслуживания
    Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017

Пересадка с Т31 на Т32, плюсы и минусы...
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! (Маленькое вступление про то как менялся автомобиль, если Вам не очень интересно, прошу в следующую главу.) После написания отзыва, про предыдущий X-trail в рестайлинговом кузо

Khimeraspt

22 мая 2017