Отзыв от Собственника!!

Отзыв от Собственника!!

16 июля 20193449
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Добрый день!

Про это машину можно рассказать только отличное. Идеальная машина для города и для бездорожье. Перед этим был у меня Т31, и я с удовольствие после 6-ти лет использование поменял на Т32. У них кузов и интерьер поменялся а ходовая и движок тот же. Коробка вариатор чуть чуть поменялся. Но все равно нареканий нет! Расход топливо по Москве по пробкам 12л. А так у меня был самый лучший показатель 7-л а так средний расход 11л. По ходовой за три года абсолютно ничего. Солон идеальный. На Т31 багажник  был большой, на Т32 тоже большой. Но на Т32 что лучше, за счет салона можно сделать по меньше, зато второй ряд более будет удобно сидеь. То есть сиденье модно сдвинуть в багажник. Дорогу держет очень хорошо, в городе не чувствуешь, что у тебя внедорожник, за то по бездорожья очень даже ничего! Так что у меня на ИКС ТРАЙЛ стаж 11 лет и я доволен.
    Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Проходимость, Дизайн салона, Расход топлива
    Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Первые впечатления
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Добрый день. Купил авто у официального дилера в Перми "Лаки моторс" месяц назад. До этого был Мурано 2006г., сдал по трейд-ин + получил скидку 230 тыщ. Сделкой доволен. Ибо мой Мурик нынче нач

VladVasilich

30 июня 2018

Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017