Боров во фраке!

Боров во фраке!

31 марта 20193032
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
Достойный семейный кроссовер в своём классе. Переднего привода вполне хватает для езды по городу и вне его в любое время года. За две зимы ни разу ни где не застрял и на даче по сугробам гонял. А установив автозапуск вообще не почувствовал зимних Московских морозов. Комфорт и управляемость на пятёрку! Огромный багажник для перевозки больших грузов. В Крыму в походах и палатка не понадобилась. Спать в двоём в полный рост легко. Кушает 9-10 литров на сотню и за почти три года ни одной поломки. Всем советую!
    Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Обзорность, Динамика, Управляемость, Надежность, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Коробка передач
    Первые впечатления
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Добрый день. Купил авто у официального дилера в Перми "Лаки моторс" месяц назад. До этого был Мурано 2006г., сдал по трейд-ин + получил скидку 230 тыщ. Сделкой доволен. Ибо мой Мурик нынче нач

VladVasilich

30 июня 2018

Неоднозначный авто
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Комплектация SE+ Скоро будет 2 года пользования данным авто, пробег приближается к 50000км. Почему то решил поделиться ощущениями... наверно к своим 40 устал от каждодневного противостояния улов

7Serge

31 октября 2016

К машине нужно привыкнуть
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD
    ВЫБОР: Выбирал долго и мучительно, так как был ограничен в средствах, а кредит больше чем 300 т.руб брать не хотел. Тайота РАВ 4 –внешне машина очень понравилась, большой багажник- что мне нужно, н

ruzaev91

24 октября 2017