Старый добрый Виноград

Старый добрый Виноград

12 апреля 20192088
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Машину брал исходя из средств, потому особо ничего не ждал. В итоге автомобиль показал себя с прекраснейшей стороны. Неприхотливый, вместительный, удобный.

Столкнулся с тем, что в районе 270 тыс. км пробега пришлось много что заменить.

Кроме всего прочего не хватает шумоизоляции. Автомобиль коммерческий, в нем довольно таки шумно. Иногда это расстраивает.

Заводится прекрасно. Доставшийся от предыдущего хозяина котел решил проблему холодных зим.

Однозначно можно сказать, что опыт владения автомобилем лишним не был.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Надежность, Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция
    nissan wingroad Y11 2002 Красивая машина на каждый день:)
    Nissan Wingroad 1.5 AT (105 л.с.)
    Собственно, встал вопрос с выбором машины. С бюджетом был ограничен 250 тыс. И при том, что я не любитель 4-х колёс. Два 600 кубовых куда приятнее;) Вазы на дух не переношу, а после своего японца,

Teapots

16 января 2015

Wingroad - он же Виник, он же Винни, он же Веничка, он же картошковоз
    Nissan Wingroad 1.5 AT (105 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Ниже сможете наблюдать мой отзыв автомобиля коей владею менее года. Nissan Wingroad Y11 в комплектации Rider. Дальше будет многабукав, пару историй из жизни, одна неболь

drumyantsev

27 сентября 2010

Машина и жизнь
    Nissan Wingroad
    Не, я не семьянин, просто не нравятся мне седаны и купе всякое гейское. Ни тебе холодильник перевезти, ни впятером на природу выбраться. Вот когда настанет коммунизм, и у каждого моего собутыльника бу

Чёрный пикап

25 марта 2008