Nissan Wingroad 1998 — отзыв владельца

Nissan Wingroad 1998 — отзыв владельца

26 декабря 2018979
Год выпуска 1998, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Опыта нет в написании отзывов,поэтому напишу как есть.
Очень надежный и выносливый автомобиль.запчасти и ремонт недорого. Много на нем перевозил .Ремонтировал сам. Все под капотом в доступности.Заказал контрактный  двигатель,маховик был от механической коробки ,когда свой располовинил с коробкой ,то все оказалось просто поменять на маховик АКПП, заодно и декстрон поменял в АКПП.Собрал коробку и движок ,затем рыбкой воткнул под капот .Получилось очень быстро.
 Подвеску тоже менял сам.Сзади у меня балка,поэтому  менял только колодки ,а подшипники  родные вечно ходят.
Переднюю подвеску перебирать просто.Там стойка и нижний рычаг.По нашим дорогам разбивается быстро задний сальник рычага.Менять его просто ,открутил прижимную чашку,выдернул старый ,поставил новый и прикрутил чашку обратно.
Вот пока и всё на этом.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Багажник, Подвеска
    Внешний вид
    Nissan wingroad Машина, друг и помощник
    Nissan Wingroad 1.5 AT (105 л.с.)
    Здравствуйте! Про этот автомобиль, гордость японского автопрома, есть много что рассказать, и в основном это только положительные эмоции, истории. Я даже машине имя дал, Жорик, и этот Жорик образе

Георгий

23 июля 2019