Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000

Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000

21 декабря 20182018
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (120 л.с.)
Я, никогда не рассматривал варианты Ниссан. Но по стечению обстоятельств жизненных, буду честен: жалко расставаться.  Она со мной была везде, за год нахождения в моей семье, мы об'ехали всю Россию, в доль и поперек и не один раз. В обслуживании,  по карману не била. По запчастям есть все и легкодоступно, ничего ждать не пришлось. Трассу держит отлично. Много всяких ящиков нужных.

В общем, я полностью ею доволен,  просто рассматриваем сейчас варианты, что по больше.

Для новичков, для начинающих водителей, вообще вариант не плохой, как для езды, так и по бюджету.
Ещё 2 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Габариты
    Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска
    Лучший семейный автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, чт

Антон

3 февраля 2013

Мой первый автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Мой первый автомобиль. Вернее, формально — жены, но еще вопрос, кто на нём больше ездил. После автошколы с её потрёпанными (пусть и европейскими) небольшими легковушками с механикой — просто космо

Андрей

19 апреля 2018

Ниссан тоже машина
    Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
    Когда решил покончить с российским автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить