2 года с Тино

2 года с Тино

25 ноября 2018848
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (135 л.с.)
Автомобиль очень понравился, несмотря на возраст и состояние кузова. Просторный удобный, надежный. Много было затрат на ремонт, т.к. взял его с убитым двигателем. Делал двигатель, подвеску, вообщем все кроме кузова. С продажей этого автомобиля закончился отрезок моей жизни, который уже не вернуть. Всего два года, но мы многое пережили.
    Управляемость, Внешний вид, Динамика
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска
    Лучший семейный автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, чт

Антон

3 февраля 2013

Мой первый автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Мой первый автомобиль. Вернее, формально — жены, но еще вопрос, кто на нём больше ездил. После автошколы с её потрёпанными (пусть и европейскими) небольшими легковушками с механикой — просто космо

Андрей

19 апреля 2018

Ниссан тоже машина
    Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
    Когда решил покончить с российским автолего, возник вопрос,что из буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить