Ниссан тоже машина

Ниссан тоже машина

7 июня 200911673
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AT (120 л.с.)
Когда решил покончить с российским автолего, возник вопрос,что из  буржуев можно взять. Чтоб и аппарат был достойный и валюты хватило на все пять колес. Спору нет Тайота это машина-но столько выложить,что это Тайота, а потом машина-жаба задавила.

Поэтому решил обратить свой взгляд на Ниссан, хотя друзья не одобряли мой выбор. Долго ходил по салонам, барахолкам пока на глаза не попала моя "блондинка" Ниссан-Тино.

Что можно сказать за два года эксплуатации о данном аппарате.

Конечно это не Ниссан-Тидо и не Тайота, но аппарат оправдывает свое существование на нашей грешной земле.

После Ваза это, конечно, космический корабль.Но подвеска конечно слабовата для нашего асфальта, передние стойки вылетели на первом полугодии эксплуатации. Теперь на очереди скрипят задние стойки и пружины что то мне не нравятся. А в остальном отличная машина хотя и коробка вариатор,бегает не плохо. Горючки жрет тоже нормально 8 литров на трассе и 10 литров в городе, двигатель двоечка. В салоне тихо,как ни странно все работает,а машине уже десять лет. Единственное, что коробит это дохлая  печь обогрева. Зимой на заднем сиденье можно кони бросить, хотя спереди просто африка (чайником называть не надо-печка действительно бяка). Что то япошки тут маленько не досмотрели,на такой сарай печку нужно по мощнее. А в остальном друзья товарищи я доволен аппаратом жаль,что в автосалонах таких новых нет.
    Большая семейная машина., Качество превышает цену.
    Слабая подвеска., Дохлая печь обогрева.
    Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Подвеска
    Лучший семейный автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Несколько лет жил и работал в Японии. Долго выбирал семейный автомобиль (больше для жены, конечно), были разные варианты, но остановился на Ниссан Тино 1999 г.в. Оглядываюсь назад и понимаю теперь, чт

Антон

3 февраля 2013

Мой первый автомобиль
    Nissan Tino 2.0 CVT (135 л.с.)
    Мой первый автомобиль. Вернее, формально — жены, но еще вопрос, кто на нём больше ездил. После автошколы с её потрёпанными (пусть и европейскими) небольшими легковушками с механикой — просто космо

Андрей

19 апреля 2018

Nissan Tino 2002год
    Nissan Tino 1.8 AT (120 л.с.)
    Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв об хорошем авто Nissan Tino 2002г.Который показал себя с лучшей стороны за всё время его использования! Отличный семейный и вместительный минивэн по разумной цене

Зелёный пикап

24 декабря 2019