Продавал авто с грустью

Продавал авто с грустью

30 мая 2020945
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Продавал авто с грустью. Но обстоятельства вынудили. Ездил на нем чуть больше 8 лет. Очень надежный и не прихотливый. Накатал 256.000 км, но проблем так и не знал с ним. По сути, менялись только расходники. Сочетание классического 4-х ступенчатого автомата с двигателем 1,6 (110 л.с.), на мой взгляд, самое оптимальное для этой модели Ниссан. А запчасти в очень привлекательной ценовой категории. Опции в данной машине привлекли меня еще при выборе авто, так как добавили максимум комфорта при вождении. Вот только некоторые из них: датчики дождя и света, штатный биксенон, система ниссан-коннект (навигация, блютуз система и т.д.), круиз-контроль, управление аудио системой и показаниями бортового компьютера с руля, ну, и многое другое. Новым владельцам уже бывшего моего автомобиля, считаю, повезло!
    Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    Хорошая машина за свои деньги
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014

Покупка Б/У - Ниссан Тиида
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Итак, добрый день. История-необходима была срочная замена ВАЗ 2115 (отзыв здесь на сайте). Конечно хотелось новую машину, обязательно с автоматом, кондиционером, ну и прочими атрибутами комфорта

euharis

9 ноября 2013

Передал за деньги следующему владельцу.
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Пришло время менять свой автомобиль (Мазда МПВ 2002г., владение 2006-2018) на другой. Кризис касается каждого, лезть в кабалу кредита не хотелось. Выкупил в июне 2017 года у родителей стоявшую с 2013