Владею и счастлива!

Владею и счастлива!

6 сентября 20173752
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
В 2011 году я сделала прекрасный выбор: Nissan Tiida, японец мексиканской сборки!  Черный хэтчбэк, автомат, 1, 6 с передним приводом. Комплектация комфорт.

Выбирала между Пыжиком 308 и Тиидой. На тот момент с одинаковой ценой, но Тиида в более скудной комплектации. Пыжик богато отделан кожей и деревом, двузонный климат-контроль, круиз и прочее. Но менеджер, которому в принципе было все равно, сказал тихо моему мужу: Надеюсь разум возьмет верх и ваша жена выберет Ниссан. Я услышала его. И пусть глаза мои горели на всевозможные блестяшки и кнопочки пыжа, я взяла тиидушку и откатав на ней 6 лет, могу с уверенностью сказать: Менеджер был прав и я не ошиблась!

Это идеальный городской автомобиль!

Откатала на ней 130 тысяч, и по городу и по трассе. И уже есть чем поделиться.
    Малоешка!, Аккуратная по габаритам и очень информативная - удобно парковаться без парктроника., Маневренная. Можно развернуться даже на узкой дорожке., Эргономичный салон. Просторное заднее сиденье - трое взрослый прекрасно и с комфортом размещаются и едут на дальние расстояния., Вместительный багажник., Недорогая в обслуживании., Высокое качество! Ни одной серьезной поломки за 7 лет, только замена расходников.
    Курсовая устойчивость зависит от выбора шин. Высокий корпус неуверенно себя ведет в заносах. Небольшой клиренс - по бездорожью не поедешь.
    Управляемость, Надежность, Коробка передач, Багажник, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    Мультимедиа
    Хорошая машина за свои деньги
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014

Покупка Б/У - Ниссан Тиида
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Итак, добрый день. История-необходима была срочная замена ВАЗ 2115 (отзыв здесь на сайте). Конечно хотелось новую машину, обязательно с автоматом, кондиционером, ну и прочими атрибутами комфорта

euharis

9 ноября 2013

Передал за деньги следующему владельцу.
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Пришло время менять свой автомобиль (Мазда МПВ 2002г., владение 2006-2018) на другой. Кризис касается каждого, лезть в кабалу кредита не хотелось. Выкупил в июне 2017 года у родителей стоявшую с 2013