Хорошая тиида

Хорошая тиида

18 июля 20192194
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Данная тиида у меня вторая. Первую купил в 2011г    правый руль 2007г. отьездил 4 года и 110тыс км, хорошее авто взяли в связи с тем что сзади очень много места (родилась дочь и супруге предстояло ездить сзади) багажник нереально большой (входят свои 4 колеса) тестю в логан входит только 3. Подвеска мягкая н а трассе просто прелесть. Эту купил в 2015г езжу уже тоже 4 года при покупке пробег был 45тыс (все ТО у дилера) я накатал уже до 115тыс. Просвет к стати кажется больше чем на японской. И на той тииде и на этой сам делал тепло шумоизоляцию пола и дверей, стало тише теплее и музыка по другому играет. За 8 лет на тиидах знаю все их слабые и сильные места, на этой тииде сразу устранил. Например под капотом есть дырка из под подкрылка через которую грязь льется под капот (нужно подкрылок завести за железку а оставшуюся щель заклеить вибропластом) В подвеске слабое место опорные подшибники. Их усовершенствуют сами добавяя шариков и меняя смазку. Автомобиль легко обслужить проблем с запчастями нет и они не дороги. Вот выставил на продажу так как заказан кашкай. Ездил в деревню при температуре -47 (к стати бортовой компьютер показывал до -30 далее два пробела --) не поехал бы да похороны друга. Авто не глушил, не подвел черныш, в салоне было тепло, подвеска не дубела, удивился что резина кордиант сноу кросс осталась мягкой.
    надежен
    Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    Ниссан Тиида 1 и рестайлинг
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Хотел бы поделиться с вами уважаемые читатели, своим опытом владения автомобилем ниссан тиида. Когда-то, в далеком 2013 году, я наконец смог позволить приобрести себе машину. Автолюбителем опытным на

3 июня 2020

Надёжный, неприхотливый конь.
    Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации данного авто.

Станислав

29 мая 2020

Продавал авто с грустью
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Продавал авто с грустью. Но обстоятельства вынудили. Ездил на нем чуть больше 8 лет. Очень надежный и не прихотливый. Накатал 256.000 км, но проблем так и не знал с ним. По сути, менялись только расхо

Магомед

30 мая 2020