Надежный семейный автомобиль

Надежный семейный автомобиль

3 июня 20194133
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Машина была куплена в июле 2013 года в автосалоне. Я второй владелец.

Плюсы Тииды:
1) Широкий салон и вместительный багажник;
2) Зимой печка работает отлично. В машине становится жарко уже через 10 минут. Именно жарко, а не тепло. При том, что я не включаю печку на всю мощность.
3) Слоган этой машины "Комфорт в движении" - действительно оправдал себя. На ней комфортно ездить, все движения машины плавные и мягкие.
4) Машина резвая, не смотря на 1,6 с места стартует очень быстро.
5) Заводка машины без ключа - просто супер.

"Недостатки": (взяла этот пункт в кавычки, т.к. особыми недостатками их не назовешь, они не портят машину, но неплохо было бы, если бы их не было. Но не критично)
1) Климат-контроль летом мне показался слабоватым.
2) Кнопка включения подогрева сидений действительно находится неудобно, но к этому можно привыкнуть.
Вывод: Отличный автомобиль для города. Рекомендую только Тииду из такого же класса автомобилей. За свою цену Ниссан включил в комплектацию Тииды - климат контроль, заводка машины без ключа. Чего нет в вышеуказанных автомобилях, но если и есть, то приходится доплачивать за комплектацию повыше
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Внешний вид, Управляемость
    Управляемость, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Багажник, Качество сборки, Шумоизоляция, Расход топлива, Безопасность, Подвеска, Обзорность, Дизайн
    Надёжный, неприхотливый конь.
    Nissan Tiida 1.6 MT (110 л.с.)
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом эксплуатации данного авто.

Станислав

29 мая 2020

Продавал авто с грустью
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Продавал авто с грустью. Но обстоятельства вынудили. Ездил на нем чуть больше 8 лет. Очень надежный и не прихотливый. Накатал 256.000 км, но проблем так и не знал с ним. По сути, менялись только расхо

Магомед

30 мая 2020

Хорошая машина за свои деньги
    Nissan Tiida 1.6 AT (110 л.с.)
    Все время читаю отзывы других людей на данном сайте, теперь внесу свою лепту. Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2013 году, автомат, хэтч 1.Выбор авто Усевшись за компьютер, мы с женой на

Kalyann

14 апреля 2014