Взял в прокате в Крыму

Взял в прокате в Крыму

2 августа 201819379
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
Я понимаю, что отъездив на Хонде пилоте и Прадике последние 7 лет, этот покажется убогим... Показался, но не за внешность, внутренность и прочее.. Я в европах многих в прокат брал... у нас с автоматом вот это чудо. Пробег 31000 , т.е. почти ни о чем, но не едет... Да, крымские дороги  чуть сложнее гор пиринейских, но не настолько. Разочарован, эргономика водителя ни о чем, бак подобен майонезной банке, гудок на рычажке - это сильно, отсутствует индикатор температуры двигателя, нет индикации наружной температуры, указатель уровня топлива просто чудо :(
    Динамика
    Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Управляемость
    Динамика, Качество сборки
    Терраник)
    Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Добрый всем день) захотел рассказать вам о ещё одном интересном пополнении в семье... Точнее это случилось год назад, тем и лучше, можно уже делиться собранной информацией. Честно... в планах брать

Чёрный внедорожник

18 октября 2020

Надёжен
    Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    2.0, 4wd, АКП, Elegance Plus (всё, кроме кожи и навигации). Фактически оплатил 1,1 млн в марте 2017 за авто 2016 года, плюс подарки - 3 ТО и год гарантии сверху. ДОПов брал минимум - кожухи в арки, к

Антонов Михаил Дмитриевич

26 февраля 2019

Мой ручной теранозавр.
    Nissan Terrano 2.0 AT (143 л.с.) 4WD
    Покупал его новым, и по этому сразу расстроился отсутствием задних подкрылок, и решеткой мелкоеечеестой на радиаторы. Зато был установлен удаленный запуск, который работает только с пяти метров. В це