Долго сомневался в отношении именно этого автомобиля .

Долго сомневался в отношении именно этого автомобиля .

15 марта 20199348
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (173 л.с.)
На моем опыте , это первый Nissan. До этого авто , владел разными представителями ( от американцев с немцами до японцев с корейцами )

Что хочу сказать ... О покупке не пожалел ни разу , ни разу не подвела Teana.

Комфортный ,  просторный , представительского класса автомобиль . При езде испытываешь кайф . Шестерка мотор оставляет яркие впечатления .

Запчасти доступные , что немало важно при выборе данного авто.

После покупки , я поменял радиатор , покупка с установкой мне обошлась в 5 т.р. Поменял втулки спу, линки и сайленблоки ( копеечка) .

Кушает автомобиль по зиме 11-13 с прогревами . В трассе 8-9 , в зависимости от манеры вождения . Три режима езды ( комфорт , сноу, и спорт ) выручают однозначно . !!! Коробка простой автомат , в отличии от свежих годов : j32,j33 .

На счёт ресурса двигателей не скажу , я забрал машину с контрактным мотором 60 т пробега .

Масло нюхает , от замены до замены . В коробке частичная замена двухэтапная, как на хонде. Электрика не смотря на возраст работает безотказно .

Вообщем , езжу в своё удовольствие , и пока бед никаких не знал ( тьфу тьфу тьфу )

Ну а для тех , кто сомневается в выборе брать или не брать ?! Скажу вам , берите не пожалеете . Авто хороший , хоть и отзываются не лестно . Купил Ниссан ..... сам )))) это на самом деле касается любого автомобиля !!!

Всем полного бака и удачных покупок .
    Безопасность, Стоимость обслуживания, Комфорт, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Расход топлива
    Теана 2.5 полноприводная 2003 г.в. (правый руль)
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Всем здоровья! За грамотность не обессутьте! На момент 21 года (в 2009) решил брать первую машину, учась ещё на 4 курсе института, как раз в разгар кризиса, бюджет колебался от 450 своих + можно было
    Для тех, кто собрался приобрести ниссан теану в первом кузове.
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Всех приветствую!Начну с того,что всегда сижу на этом сайте и прочитал огромное количество отзывов.Очень много неадекватных людей,увы,но это факт.Вывод такой из-за кучи комментариев,от которых я прост

nissan 3.5

18 мая 2013

Nissan Teana 2006 2,3 Luxury
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Доброго всем дня. Отъездив год на MMC Pajero 2004 (3л., пруль), выменял его на Tean'у, отзыв о которой не заставил долго ждать. Первым делом, так как срок эксплуатации еще пока не велик, я хотел