Теана j31 2006 год 2 года эксплуатации

Теана j31 2006 год 2 года эксплуатации

8 октября 201225152
Год выпуска 2006, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (173 л.с.)
Самое острое что запомнилось:

расход по городу 14-19 литров по трассе 10л.

На скорости после 170 управляется плохо, больше 200 не разгоняется.

Проходимость отличная , ниразу нигде не застрял, подтормаживает буксующее колесо и крутящий момент передаётся на другое колесо гениальное изобретение! Но пузом чертит везде.

Если надумаете чистить дроссельную заслонку - не отключайте ее от штекера питания, я отключил и у меня сбросились настройки , потом были холостые обороты 3000. прописать смогли только официалы, взяли с меня 3000р

Управляемость выше среднего но как то не очень., хотя сейчас езжу на рено лагуна3, управляемость лучше и заводская шумоизоляция тоже лучше.

Теана у меня за 2 года не ломалась ни разу, кроме её слабого места - Шланг высокого давления ГУР (течет у всех в месте сочленения медной трубки и резинового шланга) я с капающим шлангом отъездил месяц и заменил его на доработанный инженерами (вместо завальцовки сделали резбовое соединение) работа и запчасть встали 15000руб на коленках не поменять очень изогнут и в труднодоступном месте, больше ничего не ломалось.

надёжностью машины поражен, я ее насиловал очень лихо, и перегружал и ездил по бездорожью. не подвела. не расшаталась не заскрипела.

самая полезная фишка в теане это камера заднего вида, очень здорово экономит маневрирование вперёд-назад когда во дворе разворачиваешься. с этой камерой можно подъехать к заднему препятствию на расстояние 1 см, всё чётко. единственное в плохую погоду может заляпаться, тогда в принципе видно куда едешь. но всё мутно.

Сзади слева под бампером есть проушина, говорят за нее нельзя буксировать, но подтверждение официальное я не нашел, в общем зимой буксировал соседскую волгу довольно частно, АКПП не сломалась, ездил после этого потом долго.

в целом машину хвалю и всем советую.

шумоизоляция отстойная, делал дополнительную
    проходимость, надёжность, модно смотрится
    шланг ГУР, шумоизоляция
    Комфорт, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Расход топлива
    Теана 2.5 полноприводная 2003 г.в. (правый руль)
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Всем здоровья! За грамотность не обессутьте! На момент 21 года (в 2009) решил брать первую машину, учась ещё на 4 курсе института, как раз в разгар кризиса, бюджет колебался от 450 своих + можно было
    Для тех, кто собрался приобрести ниссан теану в первом кузове.
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Всех приветствую!Начну с того,что всегда сижу на этом сайте и прочитал огромное количество отзывов.Очень много неадекватных людей,увы,но это факт.Вывод такой из-за кучи комментариев,от которых я прост

nissan 3.5

18 мая 2013

Nissan Teana 2006 2,3 Luxury
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Доброго всем дня. Отъездив год на MMC Pajero 2004 (3л., пруль), выменял его на Tean'у, отзыв о которой не заставил долго ждать. Первым делом, так как срок эксплуатации еще пока не велик, я хотел