Япономать

Япономать

14 июля 201016424
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 3.5 CVT (245 л.с.)
Описывать авто подробно не  буду, хороший мотор (но прожорливый) шумка на 8 баллов из 10,богатый салон,куча всяких прибамбасов как то двд, навигация, сидушки с вентиляцией и т.д.......и оп нет индикации уровня омывающей жидкости на панели приборов!? ровно как и уровень антифриза, все это можно созерцать только открыв капот, зимой меня эта процедура особо радует, и это на машине за 1.300.000р.

Ну теперь о главном. Повело тормозные диски дилер причесал будь то я сильно нагрел потом остудил резко........

1. ну стиль езды у меня не тот ,т.к. вожу начальника со всеми вытекающими

2. что бы метал (нормальный метал) повело его нужно разогреть до 600 градусов, тиана похожа на ф-1?

На машине пробег 25000км,забился пухом радиатор охлаждения,как следствие климат сошел с ума, начал дуром морозить. Официалы развели руками 7000р. за почистить радиатор охлаждения. Вопрос, когда ниссан поставляла авто на российский рынок они не знали,что каждое лето все города утопают в тополином пуху? Почистили,спросил у дилеров как этого избежать в будущем.....а в ответ тишина.

Сбился (как сказали дилеры) сход развал,как итог переднее правое колесо порядком подъело,на то есть рекомендации по проверке оного, хоть бы одна ять заикнулась.
    Гарантия и сервис
    Комфорт, Надежность, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Расход топлива
    Теана 2.5 полноприводная 2003 г.в. (правый руль)
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Всем здоровья! За грамотность не обессутьте! На момент 21 года (в 2009) решил брать первую машину, учась ещё на 4 курсе института, как раз в разгар кризиса, бюджет колебался от 450 своих + можно было
    Для тех, кто собрался приобрести ниссан теану в первом кузове.
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Всех приветствую!Начну с того,что всегда сижу на этом сайте и прочитал огромное количество отзывов.Очень много неадекватных людей,увы,но это факт.Вывод такой из-за кучи комментариев,от которых я прост

nissan 3.5

18 мая 2013

Nissan Teana 2006 2,3 Luxury
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Доброго всем дня. Отъездив год на MMC Pajero 2004 (3л., пруль), выменял его на Tean'у, отзыв о которой не заставил долго ждать. Первым делом, так как срок эксплуатации еще пока не велик, я хотел