Теана 3,5 л., 2007 г.в., комплектация «Премиум»

Теана 3,5 л., 2007 г.в., комплектация «Премиум»

1 июля 20192988
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 3.5 CVT (245 л.с.)
Я второй реальный владелец Теаны 2007 г.в. Покупал в августе 2013 году с пробегом 54 340 км. Сейчас 124000. Езжу не много, но плановые ТО у дилера провожу ежегодно. Авто не разочаровывает. До этого был Опель Корса 1,2 л. Разница разительная. Тр/налог чуть более 12 тыс. Основной пробег по трассе (расход на круиз-контроле на 90 км/ч не более 8 л). В городе расход растёт в 2 раза (при покупке в Москве был около 18 л на 100 км). Сейчас средний показывает 9,5 л.
Если беречь авто, своевременно обслуживать, ездить аккуратно, то столько же пройдёт, думаю, запросто. Думаю обновить на Теану 2014 г.в. с таким же двигателем. Писал честно. Всем удачи.
    Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость
    неплохое авто за свои деньги
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Добрый день! Владею сим авто меньше полугода, но тем не менее думаю отзыв будет полезен, учитывая, что я на ней навернул уже 7000. История покупки Тут речь пойдёт о том, как и для чего выбир

Журавлев Вадим

22 октября 2018

Nissan teana 3,5
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Отзыв про автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Мне 28 лет. Первой машиной был ВАЗ 2107, потом ВАЗ 2108, 2 года владения пежо 406 1,8 на механике 1998 года, 2,5 года владения форд ф

lelik_05

29 октября 2015

Отзыв о японском корабле Нисса Тиана в первом кузове
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Перед покупкой Машины думал что можно взять с японской мягкостью и чтобы было просторно и в бюджете 400 тыс, взгляд упал на Тиану в первом кузове. После приобретения понял что машина далеко не такая к