Недооцененный лайнер

Недооцененный лайнер

31 мая 20193346
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (173 л.с.)
Добрый день. Хочу поделиться историей владения автомобилем Ниссан Теана. До этого доводилось владеть: Опель Аскона 1,8; БМВ 316; Шевроле Ланос 1,5; Хюндай Акцет 1,5; Пежо 308SW 1,6; Тойота Порте 1,3; Тойота ББ 1,5. Как Вы понимаете, все эти автомобили лишь бледная тень Теаны.
Во-первых, V6. Разницу чувствуешь сразу уже по звучанию двигателя. После V6 на рядную четверку пересаживаться очень не хочется. Тянет, как локомотив.
Во-вторых, управляемость. Дорогу держит как танк, без нареканий.
В-третьих, комфорт. Сразу чувствуешь, что сидишь в дорогой машине, созданной для богатых людей.
Четвертое, и, пожалуй, главное, это надежность. Может из-за того, что этот автомобиль изготовлен для внутреннего рынка Японии, может экземпляр мне такой удачный попался, но за все время владения была только одна неприятность. Из-за наших ухабистых дорог заскрипела шаровая опора. Заменил оба рычага в сборе на контрактные, и машинка стала еще лучше.
Куда не загляни, машина от новой ничем не отличается.
Доводилось ездить на Камри, Теана точно лучше, мягче и больше. Считаю, что Теана один из самых недооцененных автомобилей. Почему, не знаю, но корабль очень достойный.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость
    неплохое авто за свои деньги
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Добрый день! Владею сим авто меньше полугода, но тем не менее думаю отзыв будет полезен, учитывая, что я на ней навернул уже 7000. История покупки Тут речь пойдёт о том, как и для чего выбир

Журавлев Вадим

22 октября 2018

Nissan teana 3,5
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Отзыв про автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Мне 28 лет. Первой машиной был ВАЗ 2107, потом ВАЗ 2108, 2 года владения пежо 406 1,8 на механике 1998 года, 2,5 года владения форд ф

lelik_05

29 октября 2015

Отзыв о японском корабле Нисса Тиана в первом кузове
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Перед покупкой Машины думал что можно взять с японской мягкостью и чтобы было просторно и в бюджете 400 тыс, взгляд упал на Тиану в первом кузове. После приобретения понял что машина далеко не такая к