Отзыв о татьяне:)

Отзыв о татьяне:)

9 февраля 20193196
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.4 AT (173 л.с.)
Это моя вторая теана, прямой конкурент камри, и я могу объективно сказать, что камри уступает по многим аспектам, т.к. на камри я ездил год, v30 была, 2004 года 2,4, теана более мягкая, вальяжная, салон очень приятный, коробка именно на 31м кузове — обычный автомат, не вариатор, как на 32м кузове, двигателя хватает за глаза, у меня 2,3 173 силы, расходники копейки стоят, и цена на вторичном рынке более лояльная чем у той-же тойоты камри. Советую без зазрения совести! Дизайн актуален по сей день я считаю, большой салон, сиденья очень удобные, такие мелочи как память сидений тоже не мооут не радовать в этом ценовом сегменте!
    Динамика, Комфорт, Цена, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Дизайн салона, Надежность
    Мультимедиа
    Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Вместительность салона, Управляемость
    Расход топлива, Проходимость
    неплохое авто за свои деньги
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Добрый день! Владею сим авто меньше полугода, но тем не менее думаю отзыв будет полезен, учитывая, что я на ней навернул уже 7000. История покупки Тут речь пойдёт о том, как и для чего выбир

Журавлев Вадим

22 октября 2018

Nissan teana 3,5
    Nissan Teana 3.5 CVT (245 л.с.)
    Отзыв про автомобиль пишу первый раз, так что не судите строго. Мне 28 лет. Первой машиной был ВАЗ 2107, потом ВАЗ 2108, 2 года владения пежо 406 1,8 на механике 1998 года, 2,5 года владения форд ф

lelik_05

29 октября 2015

Отзыв о японском корабле Нисса Тиана в первом кузове
    Nissan Teana 2.4 AT (173 л.с.)
    Перед покупкой Машины думал что можно взять с японской мягкостью и чтобы было просторно и в бюджете 400 тыс, взгляд упал на Тиану в первом кузове. После приобретения понял что машина далеко не такая к