Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

16 февраля 20201509
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Теана очень комфортный и динамичный автомобиль, салон на столько удобен, что не хочется выходить, отдельный плюс это наличие полного привода, не раз выручал на скользкой дороге. Внешний вид тоже радует. Это автомобиль для неспешной езды, чтобы было время насладиться поездкой, на трассе ведёт себя очень послушно и уверенно. При обслуживании советую устанавливать только оригинальные запчасти и тем более жидкости, тогда он подарит вам чувство уверенности и спокойствия. Не советую менять масло в вариаторе механически. Главное не гонять и не перегревать..
    Внешний вид, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Стоимость запчастей, Расход топлива
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Teana это комфорт.
    Nissan Teana 3.5 CVT (249 л.с.)
    Коротко — Покупку данного автомобиля не планировал, подвернулся как вариант. Подумал,что можно покататься (когда если не сейчас). Этот автомобиль, дал мне то что я хотел на протяжении владения. Комфо

Красный седан

2 апреля 2020

Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012