2,8
Teana 2 3.5 (249) ужас, продал и плачу от радости !!!

Teana 2 3.5 (249) ужас, продал и плачу от радости !!!

19 февраля 20165187
2,8
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 3.5 CVT (249 л.с.)
Здравствуйте дорогие  ребятки, пишу поделиться своей радостью )))) продал Теану 2010 г 3.5 (249)  полный фарш 2 владельца . Машина была полностью в заводском окрасе ( проверял толщинамером, поднимал на подъемнике, тряс, гладил , что только я с ней не делал )  пробег кода я её забирал у ОФИЦАЛОВ был 69000 км. Понимаю что много будет комментаторов которые считают что типо она битая была , или там пробег на самом деле 500000 ещё раз повторюсь машина была под человеком , как она пришла в дилер, сразу отзвонили нам и мы полетели туда с компьютерами приборами , цеганями просмотрели всю,  но она была в идеале  См фото (это онО). Так вот ребятки я понимаю что вы богом посланные единственные в машинах разбираетесь  а нас так бог на землю пописать отпустил но вот что скажу!!!! кто там пишет что машина классная, норм, резвая, агрессивная  или ещё что то!!!!!! значит эти люди с этим говном не сталкивались ни разу !!!!! ))))  либо на жигулях до этого ездили ))))))Я отъездил до 85000 (16000 км проехал)и кое как её скинул !!! До этого у меня были разные машины и корейцы и немцы по всем пробежался ... Но такой отстой я не встречал .  Ну начнём Салон как говориться сделан  из пенопласта весь скрипит , в торпеде где магнитофон скрип, сиденья скрипят ,консоль где рукоять акпп скрипит постоянно,)))) сиденья половина кожа половина кож зам (им хана к 85000 наступает  руль наверное вообще из бумаги) у меня в корейцах  такой х*** не было , панарама зимой скрипит пока вся машина не прогреется ,какой то имбецил засунул кнопки обогрева и обдува в подлокотник. но ладно это вообще ерунда с остальными косяками данного авто.  Поменял я тормозные диски прошли 5000 км и  опять повело их ,я бегом за другими ( благо 1500 отъездил и выпарил) Вариатор накрылся ж*** на пробеге 82000 км. За ремонт обьявили 160000р благо нашёл коробку за 80000 поставил ( что на старой что на новой коробке когда жмёшь на газ для быстрой езды коробка ревет так, что слышно аж на улице ) скажу сразу что не каждый раз)))) а через раз она ревет )) ощущения что она сама себя болгаркой пилит такой же звук)). Следующий момент, всем подушкам двигателя хана ( типо болезнь, мощьный двигатель вырывает, конечно самый мощьный двигатель на планете, его ни что не удержит ))))))) так сделайте бараны такие что б не вырывало!!!!, рейке хана ( я  подымал если не помните), опорным подшипникам захрустели И так далее мелочи я перечислять не буду их ещё рублей на 50000 наберется,)))  прям перед продажей  засвистел ремень ,переставал когда машина нагревалась .  По поводу сбитости машины ( это для того кто понимает)))) - когда едешь всем организмом ощущаешь какое это ведро с болтами Короче нае...ся я с ней . А да продавалась она ровно 7 месяцев!!!! ликвид ))))  да пишут про жучки ))) у меня был только один на заднем хроме на крышке багажника, так в принципе по кузову ок не считая того что капот надо cо временем подрегулировать ,а то он своей жизнью жить начинает( выкрутил резинки по бокам капота  чуть больше, перестал играть на скорости,,  кто ездил на теане поймёт ))))Машина г*** редкосное .
2,8
    Магнитафон не касетный с телевизором))))))) и много кнопочек ненужных ))))) DVD в бардачке которым ни разу не пользовался.))) обдув сидений который включаешь и понимаешь что простате хана и больше не пользуешься этой функцией. панарама бесполезная, навигация которой не пользуешься потому что есть в айфоне.
    Машина один большой минус.
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015