Это не МАШИНА

Это не МАШИНА

10 марта 201517749
1,8
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 CVT (249 л.с.)
Всем доброго времени.Ни хочу ни кого обидеть,а на оборот предостеречь.как все пишут у всех были разные машины,я в свои 32года имел порядка 25 машин,последние были Ауди Q7 3 дизель,и Ауди а8 6 литров лонг в максималке,вот это по настоящему хорошие машины.но случилось так что в жизни бывает всякое и мне пришлось их продать и купить на что так сказать хватит денег чтобы возить свою пятую точку.и так купил тиану 3.5 на максималке с понарамой.так привык к комфорту да дресс-код так сказать не мало важен для меня.купил машину так сказать по совету жены,ей приглянулся вид машины типо тоже бизнес класс.машину брал в салоне из трейд ин,машина была с историей,под страховался.первые впечатления оказались обманчивы.из полной комплектации не было ни датчика дождя,ни датчика из носа колодок,и датчик уровня жидкости омывателя тоже отсутствовал.я был просто в шоке,да машина 2008 года.так же нет элементарно корректора фар,фары жили своей жизнью...когда один в машине вроде светят норм.если кто то сел на заднее сидение,то встречная машина сразу начинала  моргать,мол слепит ей мой авто.машина японской сборки.пузотерка в проста народе.поставил Проставки как советовали на форуме,сделал сход развал.как раз переобул авто на зиму.ездил в основном один и то скорость 160 км это для нее был предел,в плане страшно дальше разгонять,так как управляемость ни какая,так и думаешь как бы не улететь.а при полной загрузки народом , особенно зимой при гололеде 80-100км это предел.так как реально стремно.потом зашумел ролик натяжитель из за езды по лужам,может конечно стечение обстоятельств но всё же,,через 10.000км кончились сначала задние стойки а потом и передние,появился стук в подвеске,ремонт по подсчетам сервиса обошелся бы примерно 50-60тыс рубле это с работой.на скорости больше ста км всегда было ощущение что откроется капот,так как видно что от потока воздуха он играет.это ужас,да сама машина по ощущению сделана из фольги. Метал ни какой,появились жучки ввиду ржавчины после зимы.. при длительной поездке или при резвой слегка езде,чувствовался запах масла из вариатора.форсунки омывателя постоянно забивались пока не сгорел моторчик.из всего того времени что я ей владел,был при емлен расход бензина.и блютуз для телефона.последняя точка моего терпения лопнула после того как на скорости при возвращению домой из загородной поездки рвануло на взрыв колесо заднее.машину еле поймал на скорости.благо всё обошлось.и тут было принято решение продать не замедлительно.на удивление продал быстро и удачно.вот так,решайте нужен вам такой Геморой или нет,вы множите сказать что я за ней не следил,но это не так.всё и всегда по регламенту. Так я привык следить за машинами что бы в любое время я мог поехать куда угодно. Так как поездки бывают дальние, семейные!!!всем удачи!!!
    расход топлива
    это то не машина на которую можно положиться во всём
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015