Теана 3,5 супер авто

Теана 3,5 супер авто

10 апреля 201113691
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 CVT (249 л.с.)
Привет всем, кто владеет или собирается купить Теану.

У меня Тена в комплектации Premium 3,5i V6, машина СУПЕР!!! перед покупкой я изучил множество машин разных производителей и понял, что Теана на сегодняшний день это лучшее соотношение цены и качества. Но конечно двигатель 3,5 это полный улет, я конечно не буду сравнивать с Порше и т.д., для этой машины в своем классе лучше двигателя не придумаешь. Езда на Теане очень впечатляет, можешь ехать плавно, мягко и в одну секунду просто взорваться и выстрелить, я уже проверил данные о 7 сек до 100км/ч, это все правда и спрот режи включать не нужно. Стеклянная крыша стирает границы в пространстве салона, много света. Белый салон нисколько не пугает, наоборот авто выглядит шикарно, сиденья удобные особенно для пассажира поддержка для ног супер, а задний диван как дома жалко что без подогрева. Хотел поставить сигналку с автозапуском, ну типа зимой садишься в нагретый салон а летом в охлажденный, короче не стал ставить из-за соображений безопасности, да и фиг с этим, сиденья зимой нагреваются за 1-2 мин. Шумоизоляция на очень высоком уровне, было с чем сравнить Lexus GS, Теана нисколько не уступает, а может даже и чуть выигрывает, кто не верит, проверьте. Музыка Bose 5.1 звучит приятно, но хотелось бы побольше настроек звучания. Вывод такой, покупайте и катайтесь Вам очень понравится. Кому не нравится покупайте Мерседесы, но после Теаны или Инфинити чтобы почувствовать разницу.
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015