Моя Teana

Моя Teana

15 января 2020323
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.5 CVT (185 л.с.)
Добрый день уважаемые читатели! Хочу рассказать о владении данного авто.
Автомобиль полностью соответствовал моим ожиданиям после его покупки. Машина в своём классе и за свои деньги очень достойный вариант, для человека кто хочет прокатиться на D-классе.
Буду краток... Авто очень мне понравился по комфорту и салону. Это я считаю самые сильные стороны этого автомобиля. Особенно бежевый цвет. Едет очень плавно, вариатор работает также. Самое главное в вариаторе, это не газовать на месте и не устраивать гонки со сфетофора. И тогда ваш авто прослужит вам верой и правдой. Двигатель V6, считатю самый лучший, лошадей хватает за глаза.
По ремонту честно не вкладывал ни копейки. Только расходники пару раз и все. Ездил аккуратно, не гонял, и не собирал особо ямы. Лил только 95 бенз Sell. Я считаю залог успеха это хорошая езда и бережное отношение к автомобилю.
На этом все дорогие автолюбители! Мой первый отзыв написан.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена
    Расход топлива, Мультимедиа
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015