Моя теана

Моя теана

13 июня 200910727
владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (182 л.с.)
Вот наконец и я купил свою теану. Владею 1 мес. так что явных минусов не могу сказать. накатал 1 800 км Теперь о машине!

Машина по настоящему хорошая, не валкая как некоторые говорят, ездил по трассе расход 8-9 литров. В городе 10-11, при не совсем спокойной езде. из колеи не выбрасывает как некоторые машины, в салоне как я уже говорил очень тихо, интерьер удачный, некоторые говорят что в машине неудобно расположены кнопки подогрева сидений (находятся в подлокотнике) на мой взгляд очень удобно. Минус машины это омыватель фар, он включается одновременно при брызганье на лобовое стекло,приходится сначала выключать фары, а потом брызгать на стекло. Неудобно, что авто режим фар стоит на первом месте, чтобы включить габариты в сумерках приходится моргать ближним светом. приборы хорошо подсвечиваюся, читаются отлично. Брюхом нигде не цеплял, даже на плохой покрытой волнами дорогой. Фары светят не очень хорошо, на мой взгляд заводской ксенон не достаточно яркий и светит прямо перед носом. Двигатель и вариатор очень хороши, мотор на педаль газа отзывается сразу, в салоне автомобиля двигатель практически не слышно даже при 6 500 об/мин. Подвеска очень хорошая, ездил по трассе в кингисепп (кто ездил по этой дороге тот знает=)) отрабатывает все ямы на 5+, только колеса стучат,а тебя слегка покачивает. Все кнопочки и рычажки плавные, не как в вольцвагенах вольвах и опелях, на этих машинах когда крутишь рычажок создается такое впечатление что работаешь ключом трещеткоц. Камера заднего вида видит все, на парковке при выезде задом из-за машин не видно кто едит по дороге, а камера видит из-за угла,я все удивляюсь ее работе. музыка звучит хорошо, звук чистый, но на мой взгляд недостаточно громко, можно было сделать громче, но это тоже на любителя. Вот пожалуй и все, на самом деле кто хочет покупать машины подобного класса БЕРИТЕ ТЕАНУ И НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ, МАШИНА ПО НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!
    отличная шумоизоляция,, МОТОР,, Вариатор,, плавность хода,, подвеска,, хорошая читаемость панели приборов
    омыватель фар срабатывает вместе с омывателем стекол,, приходится сначала выключать фары, чтобы он не срабатывал, режим "авто" на фарах на первом месте
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015