Teana new 2,5 lux

Teana new 2,5 lux

12 апреля 200916015
владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (182 л.с.)
Я часто читаю отзывы несколько раз ориентировался при покупке очередного авто, не когда не оставлял своих отзывов но теперь при покупке нового авто решил поделиться своими впечатлениями..... Машиной владею 7 месяцев купил в Кунцево за 938000 комплектация lux плюс заплатил за сигналку дерьмовую которую посоветовали у дилера отдал за неё 25000, а она только блокирует двигатель чип-ключ а хотел с авто запуском и.т.д. а эта даже не пищит если по машине ударить, короче это не столь важно. Сначала о том, что мне понравилось - внешний вид на мой взгляд вне конкуренции!!!! очень просторный салон современный интерьер и качественная отделка салона, очень много опций даже не в полной комплектации мне хватило и тех что были в моей комплектации. Хорошая динамика, отличный мотор, мне понравилась акпп вариатор, про надёжность пока всё в норме.

Теперь о том, что мне не очень понравилось: во-первых это шумоизоляция, но не салона, а арок очень слышен гул резины даже на малых скоростях (может резина такая) что на летней не говоря уже про зимнюю, в салоне на порогах и дверях пластик царапается очень быстро хотя очень аккуратно обращаюсь с авто ну и лакокрасочное покрытие очень херовое но наверно это на всех новых авто. Предыдущее авто у меня была Опель-Омега мне очень нравилась со своими недостатками но если сравнивать то тоже очень достойное авто с учётом что продал её за 240тыс.

Отзыв написал для тех, кто хочет купить машину и хочет знать про неё побольше. В итоге конечно машина очень хорошая!!!!!!! может я слишком придирчив к мелочам. Но если есть возможность сами закажите тест-драйв и оцените. Да и про Камри мне она не очень понравилась, приелась уже всем, но думаю что тоже хорошее авто со своими плюсами.
    Внешний вид
    Шумоизоляция арок
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Динамика, Мультимедиа, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Багажник, Расход топлива, Безопасность
    Качество сборки, Проходимость
    Ниссан Теана 2 - правда
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Добрый день, друзья! Начну свой отзыв с ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА: "Покупайте для себя машину по критериям - выберете основные качества, которые Вам необходимы в первую очередь, подумайте сколько Вы готовы

- Ярослав -

4 августа 2016

4-й год теаню
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Решил сегодня, что пора расставаться с машиной, которой пользовался 3.5 года, поэтому - пусть останется о ней память и здесь. Начну по порядку: идея купить Теану возникла в 2008 году, когда увидел ее

Киндли

13 ноября 2012

Мечта пассажиров
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Приветствую всех. Дабы не вызывать агрессию в свой адрес, не буду проводить сравнение с одноклассниками и одноценниками , а просто кратко опишу свои ощущения после года владения Танюхой и 40 тыс. км н

medolazov

7 января 2015