Чёрная смородина

Чёрная смородина

21 апреля 201913243
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.5 CVT (182 л.с.)
Автомобиль сложный, перед покупкой несколько дней читал отзывы, два раза загонял на подъёмник в разные сервисы - никак не мог поверить что после восьми хозяев машина может быть почти в идеале по технике. Не прогадал, за малые деньги это экономичный комфортный, а самое главное надёжный седан. Многие жалуются на вариатор, со своей стороны могу сказать что на этой модели один из самых надёжных вариаторов. Если не делать каждое ускорение со светофора в пол, не гонять по трассе долгое время больше 150 км/ч, менять масло в вариаторе каждые 30 тысяч километров, он проходит и полмиллиона. На моём автомобиле было много хозяев, наверняка ей давали "пожить" (сам я любитель спокойной езды), однако при замене масла после покупки, оказалось что коробка в отличном состоянии - немного грязи на магнитах и всё. Мотор - вечный v6, потомок дрыгателей с Цефиро и максимы. Благодаря коробке, расход при спокойной езде с климат контролем, летом 9.5 ПО ГОРОДУ, зимой 10.4 самое много с прогревами. По кузову конкретно на моём автомобиле было всё очень сложно. Били, проводили, красили, навешивали и опять по новой. Однако глядя на состояние салона и техники я закрыл на это глаза. Машина нужна чтобы ездить а не любоваться, а с десяти метров моя ласточка выглядит отлично, хотя экстерьер, конечно, на любителя.

Существует негласное соревнование между владельцами Камри и Теаны, чья машина лучше, по общему мнению побеждает Камри. Я ездил и на том и на том, могу с уверенностью сказать что Камри ничем не лучше, а во многих вещах даже хуже Теаны (например отсутствие бесключевого доступа и климата в базовой комплектации). Тойота славится своей надёжностью, но нужна ли эта супер-надёжность когда покупаешь автомобиль на 3-5 лет?
    Качество сборки, Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Габариты
    Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска, Динамика, Мультимедиа, Надежность, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Опыт после владения 3 года и 130 тыс. пробега - все отлично!
    Nissan Teana 2.5 CVT (185 л.с.)
    Решил набросать пару строк про свой авто. Отзывы пишу нечасто, так что не судите строго. Автомобиль покупал на смену мерсу Е240. Сразу удивил салон - гораздо комфортнее по моему убеждению, чем у Ешки

марк ус

14 января 2019

Вариант железного коня для скупердяев
    Nissan Teana 2.5 CVT (182 л.с.)
    Столь малого аппетита для V6 объемом в 2,5 я еще не встречал. В сравнении с Тойота и Форд указанной линейки, а также аналогов корейского производства, расход топлива в 8,5-8,7 на 100 км, при средней с

w2w4w6

23 июля 2019

Без лирики
    Nissan Teana 2.5 CVT (185 л.с.)
    Здравствуйте люди, которым за 35, которые решили приобрести эту машину, поскольку не достигшие этого возраста в большинстве своем не купят ее. Много гадостей про нее наговорили, а также много и хвалы,

Дудина Ольга

18 ноября 2018