Комфорт и надежность

Комфорт и надежность

25 мая 20192451
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (173 л.с.)
Мой автомомобиль ни разу не подводил меня. Я с полной уверенностью всегда мог и могу отправиться в долгую поездку.  Вообще тиана хороша для дальних поездок в ней комфортно ехать, управляемость превосходная, расход на трассе 7-8 литров. 2,5 литровый двигатель дает достаточную мощьность для маневров. От дороги не устаешь, а получаешь удовольствие. Но при при всех преимуществах трассоваго авто, это отличный городской автомобиль на котором можно приехать и на деловую встречу и поехать с семьей в ТРЦ.
    Комфорт, Надежность, Внешний вид
    Нет
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Надежность
    Nissan Teana New - впечатления после пробега в 30 000 км
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Указанный авто купил 9 месяцев назад, сразу после презентации, ну и оказался первым покупателем этой модели в том диллерском центре где я его брал. Соответственно информ

Ldok

27 апреля 2015

Теана 3-го поколения
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем привет! Каждый день захожу на этот сайт, чтобы почитать отзывы, посмотреть на мнение людей о том или ином авто. В своем отзыве попытаюсь не лить много воды, а также трезво оценивать автомобиль в

AlibasterJones

21 августа 2017

Теана-33, пятый год экспуатации
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Пересел на данный авто после E-шки 212. Да, сравнения не уместны, поэтому и привыкал пару месяцев. Души в японских автомобилях никогда не было, нет, и похоже не будет никогда. Поэтому сейчас восприним

РОМАН

28 мая 2019