Комфорт и надежность

Комфорт и надежность

25 мая 20190
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (173 л.с.)
Мой автомомобиль ни разу не подводил меня. Я с полной уверенностью всегда мог и могу отправиться в долгую поездку.  Вообще тиана хороша для дальних поездок в ней комфортно ехать, управляемость превосходная, расход на трассе 7-8 литров. 2,5 литровый двигатель дает достаточную мощьность для маневров. От дороги не устаешь, а получаешь удовольствие. Но при при всех преимуществах трассоваго авто, это отличный городской автомобиль на котором можно приехать и на деловую встречу и поехать с семьей в ТРЦ.
Ещё 8 фото
    Комфорт, Надежность, Внешний вид
    Нет
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Подвеска, Надежность
    Танька
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Здравствуйте. Оставлю отзыв для тех кто думает перед покупкой и кого терзают муки выбора. Отъездил 2 года на этой машине, накатал 45 тысяч. Машина отличная, реально маленький расход, надежная как топо

Андрей

4 октября 2020

Ниссан Теана 2014
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Отзывов что то про этот авто маловато, попробую это исправить. Отличный авто, для любых поездок, к слову говоря недавно вернулись из Дагестана, а по дороге были в Ингушетии и на Эльбрусе. Так вот в Да

Николай

30 сентября 2020

Nissan Teana New - впечатления после пробега в 30 000 км
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Указанный авто купил 9 месяцев назад, сразу после презентации, ну и оказался первым покупателем этой модели в том диллерском центре где я его брал. Соответственно информ

Ldok

27 апреля 2015