Отличный экономичный автомобиль

Отличный экономичный автомобиль

26 августа 20194739
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (173 л.с.)
Было много автомобилей,  разных,  штук 15 точно. Владел первой Теаной втч.  Не буду много мусолить,  машина экономичная,  симпатичная,  имеет все необходимое,  вполне себе современный салон и дизайн,  не верх полета фантазии,  но и стоимость авто не самая высокая относительно года.   Запчасти очень доступные,  если правильно все обслуживать,  будет служить долго,  верой и правдой. Шумоизоляция слабовата,  делал полную шумку,  с арками жидкой резиной.  Поменял довольно дорогие кислородные датчики,  но есть аналоги.  В целом все терпимо.   Расход 9.5 литров,  в Эко режиме 7.5. Я машиной доволен!  Рекомендую  к покупке.
    Расход топлива, Цена, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Надежность
    Nissan Teana
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Машина очень комфортная для вождения, большой салон, что удобно с детьми, вместительный багажник. На ней прекрасно ездить на дальние расстояния и перемещаться в городе. Ездит мягко, бесшумно. Очень н
    Вальяжный?! Уже нет)
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Здравствуйте , дорогие читатели! Автомобилем владею уже 3 года и знаю не понаслышке все об эксплуатации, чем и делюсь с Вами.

Коричневый универсал

16 декабря 2019

Nissan Teana New - впечатления после пробега в 30 000 км
    Nissan Teana 2.5 CVT (173 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Указанный авто купил 9 месяцев назад, сразу после презентации, ну и оказался первым покупателем этой модели в том диллерском центре где я его брал. Соответственно информ

Ldok

27 апреля 2015