Отзыв о Ниссан Санни 2001. 1,5л

Отзыв о Ниссан Санни 2001. 1,5л

24 мая 20191431
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (105 л.с.)
Свой опыт вождения начинал с праворульных Тойот и Ниссанов. Сравунивать было не с чем. Но пересев в дальнейшем на немцев: были Опели, Фольксвагены, Ауди, Мерседесы и БМВ; скажу, что японцы - Тойоты и Ниссаны в разы надежнее , более неприхотливы к российским реалиям — дороги, топливо и т. д.; в разы дешевле в обслуживании. Данный Ниссан Санни выбрал из-за цены, надежности и его безпроблемности, ну и в дальнейшем его легко продать — он пользуется большим спросом. За все время эксплуатации только потек радиатор — заменил его на оригинал. У данной модели кузов болеет ржавчиной, поэтому перед покупкой пересмотрел много Саньков. Этот оказался живой - без гнили и ржавчины. Машиной доволен!!! Думаю, что новый собственник тоже не разочаруется.
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Багажник
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона
    эталон надежности
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Автомобиль работал на сопровождении негабаритных грузов, всю Россию вдоль и поперек проехал, несколько раз себя окупил и ни разу не подвел, правда сгнил, зараза. За пять лет и 150 000 пробега поменял

Кирилл

1 октября 2018

Отзыв автовладельца Nissan Sunny 2000
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Вообщем я человек не притязательный, и какие-то мелочи пропускаю мимо и не заморачиваюсь. Nissan Sunny в 15 кузове у меня 3-й ниссан. Были и Nissan Liberty и March — аналог Микры. Могу судить относит

Андрей_l200_2013

14 декабря 2018

Nissan sunny fb15
    Nissan Sunny 1.5 AT (105 л.с.)
    Хороший поджопник,не дорогой в обслуживании,цена автомобиля оправдывает его полностью! не разу не подвёл за три года Движка и коробка не убиваемые,подвеска оставляет желать лучшего,салон не особо вмес