Хороший автомобиль для города

Хороший автомобиль для города

27 марта 20191057
Год выпуска 1992, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Владел автомобилем не сильно долго,  в результате ДТП авто сильно пострадало.

За время использования понял что автомобиль легок в ремонте, многое можно сделать своими руками без помощи автосервиса. Так мною была заменена задняя ступица в сборе и заменено щёточное звено в стартере.

Звукоизоляция салона хорошая,  двигатель практически не слышно. Управляемость хорошая,  подвеска отрабатывает как надо!

Понравилось что есть функция регулировки высоты свечения фар в салоне с помощью регулятора.  Всегда можно опустить свет фар,  если ночью на трассе слепишь встречного автомобилиста.

Коробка очень мягкая и удобная,  скорости переключаются как по маслу, всё мягко и плавно.

Расход по трассе около 6,5 литра это на версии двигателем 1.4 литра,  что довольно таки не плохо для автомобиля,  которому 27 лет.

Общие впечатления хорошие,  особенно понравились сиденья, очень удобные!
    Надежность, Управляемость, Коробка передач, Багажник
    Вместительность салона, Мультимедиа, Внешний вид
    3,9
    Расход топлива, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Коробка передач, Надежность
    Комфорт, Проходимость, Вместительность салона
    Вся правда о Саньке (Sunny III N14 hatchback)
    Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
    Лето 2007 года… я ,зеленый как виноград, в плане опыта выбора машин и ещё не пришедший в себя после дикой и необузданной 3-х месячной любви с фиатом типо 89 года, решил найти таки нормальный автомобил

bAPC

10 декабря 2013

Скромно, просто, надежно. Сани!
    Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
    Три с лишним года назад пришла пора подобрать замену дребезжащей, проржавевшей насквозь 08 зубиле. Денег с зубилы в тогдашнем ее состоянии много выручить не получалось. На доплату тоже было негусто, а
    Боевой японец
    Nissan Sunny 1.4 MT (75 л.с.)
    Всегда любил старых японцев, но до этого были только Тойоты, и когда у меня вдруг появился Ниссан, я очумел, она как будто не с Японии а откуда то не оттуда. Это и хорошо и плохо, не знаю, просто она