Ниссан Серена.кузов с25.

Ниссан Серена.кузов с25.

10 марта 2020601
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (129 л.с.) 4WD
Отличный минивэн для всей семьи.Управление удобно как мужчине,так и женщине.высокая посадка, при обгоне видна трасса хорошо.дорожный просвет хороший,проходимость отличная(если полный привод).расход топлива радует 9-10л.салон отлично трансформируется,возможно ночевать при путешествиях.запасные части как на Кашкай,не дорого.расходники все доступны,не надо долго ждать.подвеска мягкая. Колеса р15,возможно и р16.есть запаска.большой багажник и дополнительный вместительный отсек.путешествовать на сирене одно удовольствие.Всем советую.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    4,9
    Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность
    Расход топлива
    Пару слов в защиту правого руля. Ниссан Серена- бюджетная семейная универсальная машина!
    Nissan Serena 2.0 CVT (137 л.с.)
    Доброго времени суток, авторушники и просто хорошие люди! Хочу написать про свою машину Ниссан Серена 2009 года в кузове С25. И так про машину: 2 литра, вариатор, передний привод, 2 боковые две

Соснин Александр Владимирович

28 сентября 2015

Отзыв автовладельца Nissan Serena 2009
    Nissan Serena 2.0 CVT (129 л.с.) 4WD
    Машина сама по себе очень интересная Идёт мягко четыре ВД срабатывает при пробуксовке расход топлива не больше 10 л салон велюровый тёмный не маркий трансформируется полностью в спальное место втроем

Иван

9 января 2019

Отличное авто
    Nissan Serena 2.0 CVT (137 л.с.)
    Привет всем. Взял машину в январе 2016г. До меня был всего один хозяин, при чем, машина выпуска 2007 года и в этом же году была ввезена в Россию, экспуатировалась в СПб. Я ею владею уже четвертый год

17 февраля 2019