Серена С23

Серена С23

27 января 201220705
Год выпуска 1994, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (97 л.с.)
Владел С23 чуть более года. Когда купил впечатлений было много, большая, просторный салон, недорогие запчасти (некоторые подходят от наших). Но впоследствии локти кусал. Движек запехан, что хрен подберешься к нему, да и для такого авто двигатель 1,6 это как на камаз поставить двигло от уаза, а расход по городу бывало до 18 литров уходило на сотку , трасса литров 13-14, а двухлитровых такой геморой может выскочить мама не горюй, остается дизель, но и на нем накрываются ТНВД , а это попадалово на большие бабки. При скорости 100 км на трассе от каждой встречной фуры сносит ,так-что в дальней поездке не раслабишся , да и боковой ветер она не уважает. Оптика просто г.....но ставил дополнительные фары. Коробка вроде надежная, но висит низко, поедешь через бардюр или наткнешься на камень можно оторвать ее напрочь. От рычага до коробки идет два тросика для переключения передачь которые зимой замерзают, а впоследствии рвутся. Жопа стоит на рессорах (продольных) из-за этого на третьем ряду ездить невозможно , на каждой маленькой ямке подпрыгиваешь до потолка, и есть комплектации с поперечной (одной) рессорой которые зачастую лопают, а стоят не дешево.  В снег и грязь лучше не соваться. Задний привод да еще без блокировки. Так-что лучше собой возить лопату. Наконец то я ее продал. Да вот еще, не верте что кузова на ней оцинкованы - это простое железо поддающееся корозии , да и рамы у нее никакой нету , это не рама , а усиление кузова (ферма).
    внешний вид
    все , что внутри.
    Комфорт, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Проходимость
    Расход топлива
    РЕАЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО С ХОРОШИМ МИНИВЭНОМ 2
    Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
    Всем здрасте!Хочу продолжить тему своего ниссана,хочу рассказать теперь не много о самой машине. Компановка среднемоторная как на буханке,что затрудняло доступ к мотору для каждодневного осмотра,чтоб

чупятов евгений

17 февраля 2015

отличная машина
    Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
    решил написать отзыв так как почитал отзыв автолюбителя которому явно с ниссан серена не повезло. Владею ниссан-сереной 10 лет двигатель 97л.с.коробка механика. Брал автомобиль с рук,

Волошин Сергей

4 апреля 2016

РЕАЛЬНО НЕ ПОВЕЗЛО С ХОРОШИМ МИНИВЭНОМ
    Nissan Serena 1.6 MT (97 л.с.)
    Всем доброго времени суток,сразу скажу отзыв будет длинным.Владел этим авто не долго т.к больше времени уходило на его ремонт. Теперь по порядку После покупки моей радости не было предела лето откатал

чупятов евгений

16 февраля 2015