Доступная упакованность

Доступная упакованность

8 октября 20192897
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (147 л.с.)
Наверное самый доступный микроб по сравнению с степом у хонды, вокси тойоты, бианты мазды. А потому часто встречаются. Мой преобретен с аукционной 3,5сс, что неплохо для нынешнего рынка. Не верю в авто ценой 4,5ав по цене эРки. Плюсы-это всё, что даёт данный класс авто и конкретно комплектация Highway Star! Очень нравится и рекомендую. Очень радует расход - по трассе (4взрослых, 3подростков) до 110км/ч 7,7л на сотню. Однако стоит учитывать, что расход на данном авто более зависит не от загрузки, а от встречного ветра, например. Несмотря на внешний вид машина не низкая и не просидает с пассажирами. В комплектациях с обвесом рекомендую обращать внимание на бурдюры при открытии двери, эт проблэм. Классный интерьер и экстерьер, отличный CVT и спорт режим дополняют впечатления. Трансформация салона- второй третий ряд в диван и на дальняк!
    Цена, Управляемость, Динамика, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость
    Шумоизоляция, Безопасность, Подвеска
    Nissan Serena 2014 — отзыв владельца
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Прекрасный экономичный автомобиль, подойдет как для семейного человека, так и для какого-нибудь небольшого бизнеса. Приобрел его как раз по случаю роста семьи для комфортных поездок на дальние расстоя

Ромка

17 января 2019

Ниссан Серена 2010 г.в.
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Сначало автомобиль вызывает только положительные эмоции. Очень комфортная подвеска, автомобиль "плывёт", очень радует расход ( по городу и по трассе 10 литров на 100 км), очень динамичный легко реагир
    Я выбираю Nissan Serenu
    Nissan Serena 2.0 CVT (147 л.с.)
    Машина отличная во всех отношениях. Идеально подходит для семьи, где двое детей и больше. В техническом плане никогда не подведёт. Зимой заводится хорошо. Очень экономичная, как легковая. А преимущест

id24145700Андрей

21 февраля 2019