Машина для повседневной жизни.

Машина для повседневной жизни.

12 ноября 20191325
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами.  При своем росте 197см за водительским сиденьем расположиться можно очень комфортно, ноги не упираются. Так же очень вместительный багажник, что в принципе в совокупности с хорошим внешним видом и простором в салоне повлияло на покупку. Двигатель 117 л.с. не очень тяговитый, особенно это касается на низких оборотах. После 3 т. оборотов машина меняется в корне и по ощущениям около 150 лошадей. На трассе по началу немного кидало, излечилось после сход-развала. Коробку выбрал специально ручную. На тест драйве прокатился на вариаторной версии и остались очень плохие впечатления, мотор ревет, а машина не едет. С ручной коробкой все прям супер, машина намного четче реагирует на нажатие педали акселератора, при том ходы рычага переключения передач очень небольшие. Единственный минус, нужно немного привыкнуть к сцеплению. Подвеска жестковатая, особенно после владением Максимы. Шумоизоляция более-менее. Шум от двигателя и колес на трассе появляется около 120 км/ч. Машина за свои почти 4 года оставила положительные эмоции. Она идеально подходит для повседневной жизни, но не более того.
    Огромный салон, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Динамика, Подвеска жестковатая
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Дизайн
    Отличная семейная машина
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Машина приобретена в комплектации Tekna. Отличный ксеноновые свет,огромный салон, отличная шумоизоляция, не большой расход топлива. При последнем ТО на 55 т.км приговорили к замени нижнию подушку двиг
    Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б