Ниссан-Сентра

Ниссан-Сентра

10 июня 20193367
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Отличное авто без нареканий, едет шустро... В потоке не тупит вариатор и движок работает впаре норм, подвеска комфортная, в приницпе все устраивает... По началу казалось двигатель будет туповат, но думаю его просто немного придушили, а так работает шустренько... Держит трассу нормально, в салоне при наборе скорости и крейсерской скорости не шумно, что приятно радует, на мой взгляд машине не хватает премиума в интерьере, но это уже другая история... Покупал авто новой за 1 100 000 рублей если честно считаю цену завышенной, просто нужна была машина для повседневности, в процессе эксплуатации оставила положительные эмоции, для наших дорог подвеска хороша и клиренс радует, с праковкой проблем никаких — прижимаешься к бордюру смело так как клиренс проглатывает практически все бордюра как спереди так и сзади.

Резюме — придраться не к чему, разве только цена...
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Дизайн
    Отличная семейная машина
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Машина приобретена в комплектации Tekna. Отличный ксеноновые свет,огромный салон, отличная шумоизоляция, не большой расход топлива. При последнем ТО на 55 т.км приговорили к замени нижнию подушку двиг
    Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б