Семейный, комфортный автомобиль.

Семейный, комфортный автомобиль.

29 апреля 20193067
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 CVT (117 л.с.)
Огромный салон и багажник. Удобная боковая поддержка. Спина при долгой езде не болит (очень важно при выборе). Подвеска мягкая, за 3 года менял только втулки стабилизатора (поскрипывали). Вариатор понравился , буду рассматривать следующее авто с такой же коробкой (кто боится она стоит на Кашкай,  Мурано, Икстрейл, Митсубиси). Двигатель коробка не тормозит, для обгона на ручке стоит кнопка Спорт режима. Стартовать с места я не любитель, но разгоняется довольно быстро. Климат контроль порадовал. Кондиционер справляется с любой жарой. До сентры владел тремя авто (Ваз, Киа, Опель), по комфорту в езде лучший автомобиль. Автозапуск не устанавливал, т.к машина стоит зимой в гараже, штатная сигнализация.
    Расход топлива, Комфорт, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность
    Качество сборки, Дизайн
    Машина для повседневной жизни.
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Покупал ее после владения Nissan Maxima a33, машина понравилась сразу же внешне. В своем классе у Sentra так же огромное преимущество и по салону. Салон просто огромный по сравнению с конкурентами. П

Stoserge1993

12 ноября 2019

Доволен на все 100%
    Nissan Sentra 1.6 MT (117 л.с.)
    Вот так почитаешь чужой отзыв и диву даешься, то ли я пофигист, то ли авторы других отзывов придираются ко всему… Мой авто 2015 года, куплен в феврале 2016. Комплектация Elegance Plus Connect механик
    Сентра 2014г.
    Nissan Sentra 1.6 CVT (117 л.с.)
    Приобрел эту машину недавно, в максималке. Решил попробовать седан. В плане технической части машины я не технарь, скорее "уверенный пользователь", для меня главное доехать из пункта "А" в пункт "Б" б