Легенда

Легенда

16 февраля 20191127
Год выпуска 1994, владею 3-5 летМодификация 4.2 AT (175 л.с.) 4WD
Удивительная надёжность, неприхотливость, огромный запас прочности, шикарная проходимость. Не даром его называют легендой! Владел более 6 лет, и наверное буду жалеть, что продал, т.к. их живых остаётся всё меньше и меньше. Очень жаль, что сейчас машины делают менеджеры, а не инженеры. Ездили с семьёй в путешествия, и даже ключей с собой не брали. НИ РАЗУ, ни где не подвёл. Конечно не издевался над ним, как на покатушках джиперы))) Жалел, как родненького!!! Ну и он мне отплатил сполна! Были и паджеры у меня, и даже уазик на военных мостах, ну с этим танком ни одна машина в сравнении не станет)) У родственника крузак 80-ка, и тот не смог залезть туда, куда этот танк заходил! Вот и думайте!!! Желаю тем, кто любит автопутешествия, попробовать этот надёжный аппарат. Если попадётся живой экземпляр, уверен, что будет служить Вам верой и правдой долгие годы, и радовать своей проходимостью и НАДЁЖНОСТЬЮ!!!
    Надежность, Внешний вид, Качество сборки, Проходимость, Подвеска, Безопасность, Управляемость
    Проходимость, Надежность
    Шишь мосты
    Nissan Safari 4.2d MT (145 л.с.) 4WD
    Машина ни разу не подвела за все время эксплуатации, и денег и сил я тоже не жалел в неё. На нем интересно прокладывать свою дорогу, в любом направлении... Для такого огромного внедорожника очень даже

Vladislav

3 мая 2019