Кашкай+2

Кашкай+2

2 июля 20191513
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Так бы и не продавал ,но обстоятельство с расширением семьи требует больше авто .Где я только на нем не ездил от Сибири до Кавказа ни одной поломки.Вот только третий ряд не очень удобен для взрослого «колени на уровне ушей»Но 100 километров можно проехать го не больше.А так отличный авто.За 5 лет владения покупал трёх годовалый замена потребовалось только две шаровые опоры ,Сайлент блоки нижних рычагов но не критично для них пробег был 110000 тысяч километров и это на родной подвеске.Есть такая болячка как подрулевой шлейф у не которых он на 30-50 тыс,ломается у меня на 98 тысячах не скупился поставил оригинал .
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Комфорт, Управляемость
    Подвеска
    Машина для путешествий
    Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
    Верный друг и товарищ. Проехал с нами 177т.к. ни разу не подвёл. Был и на чёрном море и в тундре. Если бы был полный привод вообще бы даже не задумывался о замене. Зато другая сторона маленький расход

superghGreenHoll@yandex.ru

4 ноября 2019

Ниссан кашкай +2
    Nissan Qashqai+2 1.6 MT (114 л.с.)
    Нравился авто — сделал для себя, но механика и "Ж" — не совместимы. Вот и продал — будем брать автомат. Не плохая машина — рекомендую. Машина зимой холодная, менял смазку в шрусах — при минус 10 замер

Чёрное купе

20 августа 2019

Отличный семейный городской кроссовер
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Nissan Кашкай +2 — отличный семейный городской кроссовер. 7 мест, часто выручали с детьми. Владел 2,5 года, остался доволен, очень понравился супруге. Надёжен, ремонт минимален. Отличный внешний и вну

Зелёный грузовик

25 августа 2019