простой городской кроссовер

простой городской кроссовер

29 января 20173134
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
пользовал с сентября 16г. брал с гарантированным пробегом 100 т.км.и полной диагностикой.  2009г.в. вариатор, полный привод. проехал до сего дня 21т.км и  все по городу.ничего критичного не выявил.

после приобритения сразу заменил втулки стабилизаторов все,рычаги в сборе с шаровыми,задние тормозные диски(все оригинал)

расход 12-13л/100км с передним приводом и  13-15л / 100км  в режиме полного привода.дополнительные сидения не использовал,хотя думаю при полной загрузке 5 взрослых и двое детей(на доп.местах) авто просто не поедет или в правый ряд и 40 км в час.

подвески  комфортные , но  и слабоватые,при аккуратной езде мне на  20 т.км хватило втулок стабилизаторов  и шаровых опор (трамвайные рельсы ,люки все же попадаются))

по сему мой вывод - обычный авто на каждый день , НИЧЕМ не выдающийся из общей массы современных машин среднего класса,качество деталей салона приемлемое,технически  до 150 -160 т. км особых затрат не потребует..далее жор масла,приближение к  ремонту вариатора и желание избавиться)),

пишу отзыв первый раз, надеюсь  кому то поможет.
    для меня)- клиренс,полный привод,хорошая музыка,приличный объем багажного отделения,расход масла минимальный
    для меня)- не высокое качество РТИ подвесок,слабая тяга двигателя в соразмерности с массой авто ,"жужащий" вариатор
    Проходимость, Мультимедиа
    Дизайн, Коробка передач
    Ниссан Кашкай+2, 2008г.
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Надежный авто, 6 лет служил верой и правдой, редко подводил. Машин было много разных в обслуживании неприхотливый и очень дешевые запчасти, даже оригинальные. 3 ряд хоть и маленький, но иногда очень в

Vadimus1980

4 декабря 2019

Nissan Qashqai+2 2008 — отзыв владельца
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Простой, надежный , достаточно экономичный, удобный,вместительный авто. Да немного не хватает динамики, бедноватость салона,а так, цена —качество, вполне оправдывает..Конечно это не джип, но для прос

id14618336

1 декабря 2018

продам
    Nissan Qashqai+2 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    отличный семейный автомобиль больших затрат на себя не требует все что нужно сделано для удобства водителя маневренный проходимый за время моего пользования он меня не разу не подвел даже в сильные мо

сергей

29 мая 2019