Nissan Qashqai 2011 — отзыв владельца

Nissan Qashqai 2011 — отзыв владельца

2 декабря 20183727
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Купила автомобиль у официального дилера в январе, зимой. Авто заводилось с полуоборота все 6 лет эксплуатации. Проходимость в зимний период шикарная.. Авто прослужило мне 6 лет без замены каких либо узлов., за исключение стандартных расходников: тормозные колодки, масло,фильтры. Машина эксплуатировалась по городу и были 2 дальние поездки на юг. Проблем не возникало, авто показало себя идеально, поездки оказались комфортными, не смотря на то, что я водитель-женщина. Авто данного года выпуска европейской сборки и  обработано от коррозии металла.  .Расход для данного класса машин оптимальный: летом 7,8  л/ 100 км, зимой 8,9 л/ 100 км. Если бы не выход на пенсию с авто не рассталась бы.
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л ! ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А Т

xo310

3 декабря 2019