Классная машина

Классная машина

22 марта 20196521
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (114 л.с.)
При ее размерах двигателя хватает что бы спокойно передвигаться . Двигатель цепной неприхотливый . Коробка пятиступка тоже надежная . Вообще добрый городской кроссовер с просторным салоном и высоким клиренсом . По мне все что надо было сделать шумку так как родная слабая и Музыка с навигацией . Мне нравиться очень . Привладении машины чуть более года обслуживание по карману не ударило а с бензином и вообще в плюсе полного бака хватает почти на 800 км . Салон просторный в твоём сзади не тесно, передние сидения вообще бомба мне после Опель Астра показались как домашнее кресло как облачко со своими настройками кузов очинкованный с краской тоже проблем нет такой вот японец британской сборки .
    Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Динамика
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

Рекомендую
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличная машина, надежный друг и помощник - никогда не подводила. Годится для путешествий, для семьи с детьми, для поездок по плохим дорогам. Экономная, мягкая. И коробка передач - вариатор - оказалас

Синий лимузин

30 ноября 2019