Ниссан Кашкай

Ниссан Кашкай

31 марта 20191406
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
Автомобиль надёжный и очень комфортный, но требующий к себе внимания (своевременное техобслуживание). Говорят,что вариатор ненадёжная штука-всё это сплетни!!! Проехал 102000 км ни одного "глюка", нужно только: своевременно менять масло желательно каждые 50000км, как я и делал, не буксовать, не гонять как на балиде формулы-1 и будет она служить вам верой и правдой долгое время.Подвеска прослужила без вмешательств 98000км.Из минусов: неудобно менять лампочки, салонный фильтр; в дождливую погоду задние крылья пропускают шум, больше минусов я незаметил. Рекомендую!!!
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Хороший японский машина
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации почти 8лет авто ни разу не подводило прям критично,были косяки типо шрус,рычаги сайлентблоки итд
    Компактный кроссовер
    Nissan Qashqai 1.6 MT (114 л.с.)
    Кузов - дизайн кузова достаточно обычен и не вызывает отвращения или супервосторга, его наверное можно назвать пенсионерским, но мне он очень нравится. Салон - здесь все так же, как и с кузовом, но вс

12 февраля 2019