Не внедорожник 😎

Не внедорожник 😎

9 июля 20191042
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.)
До этого кроссоверов не было, седаны, хетчбэк, минивэн. Вот пора пришла и опробовал кроссовер, но...Не внедорожник потому, что приходиться несколько раз в день проезжать участок грунтовой дороги и это сказывается на ходовой. Брал 6 летним, может до меня ходовую уложили 🤷‍♂️? Хотя по зиме передний привод (на шипованный резине) ни разу не подвёл, и по полуметровой целине и по каше и по льду (только очень аккуратно😉).
Полноценный кроссовер, в общем отличное авто!
 Мягенькая, маневренная, живенькая! Вначале с опаской отнёсся к вариатору (скорее из-за предрассудков) оказалась отличная вещь, прет как танк. До этого был Пыж на автомате, так это небо и земля! В Ниссановском вариаторе ни рывков ни скачков и другой чехарды.
В сравнении со Спортейджем на автомате ( у соседа)😉 в примерной той же стоимости вообще в сравнение не идёт! У Кия как то все 🥴!
К стате в Кашкае отличная аудиосистема ( хоть ей уже и 9 лет): 6 колонок очень достойно звучат.
Но за 3 года  уже наездился, думаю сменить. Хочу что-то новое попробовать, может Ауди?
    Внешний вид, для своего времени конечно! Но не для 2019г., Комфорт, Качество сборки, В принципе много плюсов
    Слабоватая ходовая (при частой езде по грунтовки), Бугорочек в ногах заднего ряда , 🤷‍♂️
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.)
    ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НАДЕЖНЫЙ ! К КОРОБКЕ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ! ПО ТРАССЕ 7 Л ПО ГОРОДУ 9 ! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ! НО ИМЕННО 2 Л ! ЗИМОЙ НЕ КОГДА НЕ ПОДВОДИЛ ! ВСЕМ КТО БОИТСЯ ВАРИАТОРОВ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БОЯТСЯ ! А Т

xo310

3 декабря 2019