Не плохая машина...

Не плохая машина...

18 ноября 20191819
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Брал машину с учётом того чтобы она была не низкой, и комфортной. Кожаный салон, панорамная крыша, полный привод, всё то что я хотел нашёл в этом авто. Но как бы так правильно сказать: Не лежит душа у меня к этому авто)) Да ещё и цены на обслуживание и запчасти не особо дешёвые, что уж говорить о ремонте вариатора)) У меня вариатор был в хорошем состояние, но ждать пока он умрёт не хотелось)) Если кто задумается покупать подобный авто то мой вам совет: Любыми способами проверяйте вариатор!!!! Подвеску можно и поменять, а вот вариатор дорогостоящая проблема.
    Наверное как и у любого кроссовера это Клиренс, Внешний вид (И то если его доработать), Цена (Для кроссовера Японского производства)
    Вариатор (если его не обслуживать и намеренно уничтожать), Динамика (Даже для 2х литров не особо он динамичен), Стоимость обслуживания (Элементарно лампа ксенон оригинал 8т.р)
    Надежность, Проходимость, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Ниссан кашкай j10 опыт эксплуатации
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    При выборе машины в основном руководствовался мнением жены, так как для нее и покупал. Требования у женщины, сами знаете чтобы внешне нравилась. Собственно мук выбора не было совсем, я конечно накида

Синий минивэн

21 октября 2018

Надежный друг
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Милый семейный автомобиль, надежный, с оптимальным комфортом для тех, кто не превращает себя в заложника тупых амбиций и любит свободу. Проехали на нем 4 тысячи километров как по автобанам, так и прос

Андрей

2 декабря 2019

Рекомендую
    Nissan Qashqai 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличная машина, надежный друг и помощник - никогда не подводила. Годится для путешествий, для семьи с детьми, для поездок по плохим дорогам. Экономная, мягкая. И коробка передач - вариатор - оказалас

Синий лимузин

30 ноября 2019